Выдача санитарно-эпидемиологических заключений

Управление Роспортебнадзора по Новгородской области информирует о возможности получения государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений в электронном виде. Необходимая информация размещена на официальном сайте Управления в разделе «Новости» и  «Для предпринимателей».

Электронная услуга предоставляется на основании заявлений, направленных посредством заполнения электронной формы запроса на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Предоставление услуги в электронном виде  позволит индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам сэкономить время на оформлении правовых документов для ведения деятельности и освобождает от необходимости лишний раз посещать органы надзора.

При возникновении вопросов Управление Роспортребнадзора окажет необходимую консультацию по тел. (88162)971-061.

Дата создания материала: 14-06-2018. История изменений