Вниманию руководителей организаций торговли и индивидуальных предпринимателей!

1 августа 2022

Администрация муниципального района напоминает руководителям организаций торговли и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность на территории Боровичского муниципального района, о необходимости своевременной подачи (актуализации) сведений в комитет экономики для формирования торгового реестра Новгородской области.

В торговый реестр Новгородской области включаются сведения о торговых объектах хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность, объектах по оказанию бытовых услуг населению и предоставлению услуг общественного питания.

Перечень документов для внесения сведений в торговый реестр Новгородской области и формы заявлений размещены на официальном сайте Администрации муниципального района в разделах «Экономика» - «Торговля» https://www.boradmin.ru/torgovlya.html.

Ответственным лицом от комитета экономики является главный служащий Фиалковская Людмила Георгиевна, т. 9-12-68, email: torg@boradmin.ru, режим работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00 (г. Боровичи, ул. Коммунарная. д.48).

Дата создания: 01-08-2022
Расположение ошибки: