Внимание конкурс "Лучший индивидуальный дом», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома», «Лучший балкон (лоджия)

22 июня 2020

Администрация Боровичского муниципального района проводит конкурс  на звание "Лучший индивидуальный дом», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома», «Лучший балкон (лоджия).

В конкурсе имеют право принять участие собственники жилья, организации, обслуживающие жилищный фонд города, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, домовые комитеты (советы), органы территориального общественного самоуправления, инициативные граждане, проживающие в многоквартирных и частных жилых домах г.Боровичи.

Каждый участник вправе представить на конкурс только один дом и дворовую территорию, один балкон (лоджию).

Заявки на участие в конкурсе до 14 августа 2020 года  секретарем конкурсной комиссии по адресу: 174411, г.Боровичи, ул.Коммунарная, д. 48, каб. 8, тел. 91-261.

Документы, представляемые заявителем, должны соответствовать следующим требованиям:

заявка составлена в единственном экземпляре и подписана заявителем (заявка может быть заполнена от руки или машинописным способом, распечатана посредством электронных печатающих устройств);

полномочия представителя оформлены в установленном порядке;

тексты документов написаны разборчиво;

фамилия, имя, отчество (наименование) заявителя, адрес его места жительства (места нахождения), телефон написаны полностью;

в документах нет подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных неоговоренных исправлений;

документы не исполнены карандашом.

К заявке прикладываются фото- и (или) видеоматериалы домов, благоустроенных дворовых территорий, благоустройства балконов (лоджий) выставляемых для оценки конкурсной комиссией, которые после подведения итогов конкурса могут быть возвращены заявителю по его письменному заявлению.

Заявки, представленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Подведение итогов конкурса осуществляется до 28 августа 2020 года на заседании конкурсной комиссии.

Участникам, победившим в конкурсе, вручаются дипломы и денежные премии в следующих размерах:

«Лучший индивидуальный дом»:

1 место – 7 000 рублей.

2 место – 5 000 рублей.

3 место – 3 000 рублей.

«Лучшая дворовая территория многоквартирного дома»:

1 место – 10 000  рублей.

2 место -  7 000 рублей.

3 место – 5 000 рублей.

«Лучший балкон»:

1 место – 5 000 руб.

2 место – 3 000 руб.

3 место – 1 500 руб.

Итоги конкурса оглашаются в течение семи дней со дня принятия решения по его результатам через средства массовой информации.

Денежные премии перечисляются победителям конкурса на расчетные счета организаций и банковские счета граждан на основании протокола заседания конкурсной комиссии.

Дата создания материала: 22-06-2020. История изменений