Вчера в администрации района состоялось заседание Думы Боровичского муниципального района

15 октября 2020

Вчера в Администрации муниципального района состоялось первое заседание Думы Боровичского муниципального района пятого созыва.
Основными вопросами первого заседания стали: избрание председателя Думы Боровичского муниципального района, заместителя председателя Думы Боровичского муниципального района. Также депутаты внесли изменения в Регламент Думы Боровичского муниципального района, утвержденный решением Думы муниципального района от 24.09.2009 № 362.
Далее депутаты рассмотрели другие вопросы, согласно повестки, в том числе было принято решение по внесению изменений в Устав Боровичского муниципального района, предусматривающее замещение должности председателя Думы Боровичского муниципального района на общественных началах на непостоянной основе.

Дата создания материала: 15-10-2020. История изменений