20 мая 2020

Вчера, 19 мая на территории Боровичского муниципального района было зафиксировано 3 пожара.
В 15:24 по адресу д. Шиботово д.86 произошло загорание в гараже, повреждена внутренняя отделка и потолочное перекрытие. Позже, в 17:03 в д. Башево, 1 загорелся нежилой бревенчатый дом и хозпостройка. В результате пожара уничтожено полностью. Минутами позже по ул. Л. Толстого д.25 горел нежилой 2-х этажный дом. В результате пожара уничтожена кровля, внутренняя отделка по всей площади дома и кровля складского помещения, находящего в 2-х метрах от дома. Информации о пострадавших нет.
Администрация Боровичского муниципального района напоминает о соблюдении мер пожарной безопасности .

Дата создания материала: 20-05-2020. История изменений