В центре «Мой бизнес» предпринимателей будут бесплатно консультировать юристы⠀

13 января 2022

Один рабочий день в неделю в центре «Мой бизнес» предпринимателей будут бесплатно консультировать юристы⠀

Центр «Мой бизнес» напоминает о бесплатных услугах для предпринимателей Новгородской области. Так, со следующей недели каждый вторник с 9 до 18 часов можно приходить в центр за юридической помощью.

В ходе личной встречи предпринимателей будут консультировать специалисты юридической компании «Legal advice». Они поддержат в самых разных вопросах, например, в составлении договора, подготовке процессуальных документов, претензий, в разрешении корпоративных конфликтов, в обжаловании актов налоговой проверки и решений о привлечении к ответственности.

Также к юристам можно обращаться по темам защиты прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий, применения трудового законодательства и риск-ориентированного подхода к трудовым проверкам на предприятиях, бухгалтерского учета, налогообложения, оптимизации финансовой деятельности, поиска финансовых источников и прочим.

- Центр «Мой бизнес» с 2020 года бесплатно консультирует предпринимателей по юридическим, бухгалтерским, налоговым и другими вопросам, - говорит заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева, - За это время порядка 830 предпринимателей получили более 2620 услуг.

Добавим, консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства развития Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного мининвестом во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата создания: 13-01-2022
Расположение ошибки: