В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) введены следующие ограничения

25 марта 2020

Внимание!
Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года № ММ-П9-1861, руководствуясь Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции (2019-nCoV):
1. С 25 марта 2020 года и до особого распоряжения:
1.1. Отменены личные приемы граждан Главой Боровичского муниципального района, заместителями Главы администрации Боровичского муниципального района;
1.2. Ограничен доступ лиц в здание Администрации муниципального района, чья деятельность не связана с исполнением функций Администрации Боровичского муниципального района.
2. Рекомендуем юридическим и физическим лицам (гражданам) обращаться в Администрацию Боровичского муниципального района в письменной форме через Почту России или используя технические средства связи (электронную почту, факс и т.п.).

Распоряжение Администрации Боровичского муниципального района

Дата создания материала: 25-03-2020. История изменений