В прокуратуре организована работа общественной приемной

24 марта 2020

В период с 30.03.2020 по 30.05.2020 в Боровичской межрайонной прокуратуре организована работа общественной приемной для ветеранов Великой Отечественной войны и иных, приравненных к ним категориям граждан, по мерам социальной поддержки.

Ветераны Великой Ответственной войны или их представители могут обратиться в межрайонную прокуратуру по вопросам социальной поддержки ветеранов, то есть по вопросам пенсионного обеспечения, выплаты пособий в соответствии с законодательством Российской Федерации; получения ежемесячной денежной выплаты; получения и содержания жилых помещений; оплаты коммунальных услуг; оказания медицинской помощи и протезно-ортопедической помощи.

С жалобами о нарушении положений Федерального закона «О ветеранах» в части социальной поддержки, ветераны Великой Ответственной войны, их представители могут обратиться по телефону 2-57-70 (приемная прокуратуры), или с письменным заявлением ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00. до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) по адресу г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.

Дата создания материала: 24-03-2020. История изменений