В общеобразовательных организациях муниципального района проводятся мероприятия по освещению трудового подвига боровичан в годы Великой отечественной войны

13 февраля 2020

В рамках подготовки ходатайства на присвоение Боровичам Почетного звания «Город трудовой доблести» в общеобразовательных организациях муниципального района проводятся мероприятия по освещению трудового подвига боровичан в годы Великой отечественной войны. Для учеников проходят тематические познавательные часы, уроки мужества. Ребята работают с сотрудниками Музеев Истории города Боровичи и Боровичского края и АО «БКО».
Педагогический совет и родители обучающихся активно поддерживают ребят в получении новых знаний.
На фото ребята изучают подшивки газет "Красная искра" (1941-1945гг), ищут исторические материалы по теме "Промышленность в годы Великой Отечественной войны".
Источник фото: Музей истории города Боровичи и Боровичского края

Дата создания материала: 13-02-2020. История изменений