В канун Великого праздника Победы боровичане приняли участие в траурном митинге и панихиде по погибшим в Великой Отечественной войне

11 мая 2022

8 мая 2022 года в канун Великого праздника Победы боровичане приняли участие в траурном митинге и панихиде по погибшим в Великой Отечественной войне, победа в которой по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны.
«Мы вечно будем чтить и помнить всех, кто сражался в неравной схватке с врагом, защищая до последнего дыхания Отчизну, и кто выстоял в героической битве за свободу и независимость великой державы», - сказал на митинге Глава Боровичского муниципального района А.Н.Герасимов.
Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, самоотверженности и стойкости. Вечная память героям!

Траурный митинг завершился возложением венков и цветов к братским могилам советских воинов.

Дата создания: 11-05-2022
Дата последнего изменения: 12-05-2022