В Доме народного творчества состоялся первый городской конкурс красоты для девочек «Коса-девичья краса 2018»

5 декабря 2018

В нем приняли участие 5 юных красавиц нашего города: Шумилова Милена МАОУ СОШ № 4, Котова Таисия МАОУ СОШ № 2, Панюхова Ирина МАОУ СОШ № 7, Большакова Елизавета МАОУ СОШ № 7, Андреева Валерия МАОУ СОШ № 8. Участницам была предоставлена возможность показать себя в самых различных номинациях: Визитная карточка, Рассказ о косах всего мира, Видеосказка на экране – домашнее задание участниц, Дефиле с прическами от лучших парикмахеров и творческое выступление каждой конкурсантки. Юные красавицы очень старались достойно себя показать и, безусловно, им всем это удалось. Победителем конкурса стала Шумилова Милена - ученица 3го класса МАОУ СОШ № 4! Приз зрительских симпатий завоевала Андреева Валерия МАОУ СОШ № 8, а специальный приз от жюри, получила участница под номером 3, Панюхова Ирина МАОУ СОШ № 7. Остальные участницы также получили памятные подарки и дипломы! В зале царила атмосфера радости и уюта! Спасибо всем кто принял активное участие во всем конкурсе! Надеемся, что теперь «Коса-девичья краса 2018», станет ежегодной!

Дата создания материала: 06-12-2018. История изменений