В ДК АО "БКО" проходит международная мебельная конференция, организованная мебельной фабрикой «Элегия».

4 октября 2019

С 4 по 6 октября в городе Боровичи под эгидой боровичской мебельной фабрики «Элегия» пройдёт международный дилерский форум.

В далеком 1997 году по инициативе Андрея Анатольевича Никитина  на территории города Боровичи был открыт небольшой цех по производству мебели. И совсем скоро, благодаря грамотному руководству и высокой самоотдаче всех работников на территории города выросло крупное предприятие Мебельная фабрик «Элегия», которая на сегодняшний день  является одним из ведущих производителей мебели для дома в России.

Ассортимент продукции фабрики насчитывает несколько сотен наименований мягкой, корпусной, обеденной, и, что не мало важно,  детской  мебели.

Сегодняшняя встреча- это встреча друзей, коллег и будущих партнеров фабрики. Она  подтверждает тот факт, что трудно назвать регион России, где бы ни была представлена продукция фабрики «Элегия», а благодаря успешному сотрудничеству фабрики на зарубежном рынке о  нашем любимом городе узнают далеко за пределами Российской Федерации.

Деловая встреча коллег будет способствовать обмену опытом работы и  конструктивному обсуждению актуальных вопросов производства мебели.

Дата создания материала: 04-10-2019. История изменений