4 июля 2019

В Боровичах проходит стратегическая сессия по разработке кластерных стратегий социально-экономического развития районов Новгородской области.
  После установки, заданной главой региона Андреем Никитиным, областные министры и представители администраций Боровичского, Окуловского, Пестовского, Хвойнинского, Мошенского и Любытинского районов разделились на пять групп по заданным темам:
1. Демография. Развитие физической культуры и спорта. Здравоохранение.
2. Образование. Культура.
3. Экономический рост. Современный транспортный комплекс. Продовольственная обеспеченность.
4. Жильё и городская среда. Экология и природные ресурсы.
5. Цифровая экономика, муниципальное управление: местные инициативы. Гражданское общество.
  В группах прямо сейчас идёт работа над основными задачами анализа текущей ситуации, обозначения проблем и разработка вариантов их решения.
  По окончании сессии состоятся презентации работы групп, участники ответят на вопросы аудитории.

Дата создания материала: 04-07-2019. История изменений