В Администрации района состоялось заседание Думы муниципального района с участием депутата Государственной Думы РФ от Новгородской области Юрием Бобрышевым

28 ноября 2019

В сегодняшнем заседании Думы Боровичского муниципального района принял участие депутат Государственной Думы РФ от Новгородской области Ю.И. Бобрышев. А так же Глава Боровичского муниципального района И.Ю. Швагирев, руководители структурных подразделений Администрации района и представители общественности и СМИ.

За большой вклад в организацию и проведение велопробега «Эстафета Российского флага» Благодарственные письма от Всероссийской политической партии «Единая Россия» вручены заведующей организационно-контрольным отделом С.Ю. Гетмановой и заместителю заведующего отделом по спорту и молодежной политике А.В.Дмитриевой
Депутаты утвердили внесение изменений в бюджет Боровичского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов; внесение изменений в Положение о комитете финансов Администрации района; согласование дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц; принятие к реализации и исполнению полномочий контрольно-счетных органов городского и сельских поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Дата создания материала: 28-11-2019. История изменений