В Администрации района состоялось заседание Совета депутатов города Боровичи

26 ноября 2019

Сегодняшнее заседание Совета депутатов города Боровичи началось с вручения юбилейных медалей, по случаю 60-летия со дня основания первой Добровольной народной дружины (ДНД).
С 2012 года на территории города Боровичи осуществляет свою деятельность Добровольная народная дружина, которая является добровольным, самоуправляемым, основанным на членстве общественным объединением.
В октябре 2014 года Добровольная народная дружина города Боровичи внесена в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Новгородской области под №3.
На сегодняшний день ДНД города Боровичи насчитывает 22 человека, из которых 17 мужчин и 5 женщин. Из них 7 членов добровольной дружины являются пенсионерами МВД.
За 9 месяцев сотрудниками полиции совместно с членами ДНД осуществлено 82 выхода, 107 раз дружинники принимали участие в совместных мероприятиях, в том числе по охране общественного порядка. В ходе проведенной работы выявлено 70 административных правонарушений.
Главой города Боровичи О.А. Стрыгиным медали вручены А.В. Семенову - Командиру ДНД , А.Н. Краснову, О.В. Ефимовой и Е.С.Алексееву.
На заседании депутаты утвердили внесение изменений в бюджет города Боровичи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов; внесение изменений в Положение о земельном налоге на территории города Боровичи; внесение изменений в решение Совета депутатов города Боровичи о налоге на имущество физических лиц; внесение изменений в Генеральный план города; назначение публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав города Боровичи.
В заседании приняли участие И.Ю.Швагирев - Глава Боровичского муниципального района, руководители структурных подразделений Администрации района и представители СМИ. Сегодняшнее заседание Совета депутатов города Боровичи началось с вручения юбилейных медалей, по случаю 60 лет со дня основания первой добровольной народной дружины.
Главой города Боровичи О.А. Стрыгиным вручены медали А.В. Семенову - Командиру ДНД , А.Н. Краснову, О.В. Ефимовой и Е.С.Алексееву.

Дата создания материала: 26-11-2019. История изменений