В администрации района состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Боровичского муниципального района и Думы муниципального района

29 апреля 2021

В Администрации района прошло совместное заседание комиссий Думы Боровичского муниципального района и Думы Боровичского муниципального района.

Депутаты рассмотрели и утвердили вопросы внесения изменения в бюджет Боровичского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов; утверждение протокола и итогового документа публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета Боровичского муниципального района за 2020 год; утверждение отчета об исполнении бюджета Боровичского муниципального района за 2020 год; порядок предоставления и методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений, предусмотренных на уничтожение борщевика Сосновского и другие вопросы.

Дата создания: 29-04-2021
Расположение ошибки: