Уведомление о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения города Боровичи и Боровичского района на 2021 год

23 января 2020

Администрация Боровичского муниципального в соответствии с Уставом Боровичского муниципального района уведомляет о проведении актуализации схем теплоснабжения города Боровичи и Боровичского района на 2021 год в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г.№154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
        Сбор предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения на 2021 год принимаются до 1 марта 2020 года по адресу: 174411, г. Боровичи, ул. Коммунарная, д.48, каб.8. Адрес электронной почты jkh_bor@boradmin.ru.
         Действующие схемы теплоснабжения размещены на официальном сайте администрации Боровичского муниципального района (https://boradmin.ru) в разделе «ЖКХ».

Дата создания материала: 23-01-2020. История изменений