Ушел из жизни Васильев Юрий Геннадьевич

9 января 2020

С глубоким прискорбием сообщаем, что 7 января 2020 года на 66-м году ушел из жизни замечательный человек, грамотный руководитель, профессионал своего дела Васильев Юрий Геннадьевич.
Юрий Геннадьевич родился в селе Шереховичи Любытинского района Новгородской области. После окончания Ленинградского финансово-экономического института имени Вознесенского в 1980 году он прошел службу в органах Внутренних дел Новгородского облисполкома, служил в уголовно-исполнительной системе. У Юрия Геннадьевича довольно большой послужной список. В марте 2000 года был назначен на должность заведующего отделом Администрации Новгородской области по вопросам правоохранительных органов и обороны. С 2010 по 2011 год он занимал должность заместителя Главы Администрации Боровичского муниципального района. Последние 4 года Юрий Геннадьевич трудился в филиале ТК «Новгородская» Боровичский район Теплоснабжения, занимая должность заместителя начальника.
Юрий Геннадьевич отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, талантливым организатором, который мог с успехом реализовывать сложные проекты. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам и оказывал помощь и поддержку людям, которые к нему обращались.
За свой многолетний добросовестный труд Юрий Геннадьевич был награжден муниципальными, областными и федеральными наградами и отмечен Почетным знаком «За отличие в службе второй степени».
Выражаем искреннее соболезнования родным и близким Юрия Геннадьевича и разделяем с ними горечь тяжелой утраты. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.
Администрация и Дума Боровичского муниципального района.

Дата создания материала: 09-01-2020. История изменений