23 ноября 2018

С 19 по 30 ноября 2018 года граждане могут обращаться за консультациями по соблюдению действующего законодательства при реализации детских удерживающих устройств, не соответствующих требованиям действующего законодательства, без необходимой информации о товаре, без документов, подтверждающих безопасность товаров.

Информация принимается Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 часов по тел.: 2-14-61, 4-18-23.

Дата создания материала: 23-11-2018. История изменений