Тренировочное мероприятие по подаче заявлений в 1 класс

8 ноября 2019

Комитет образования Администрации Боровичского муниципального района информирует о том, что 11 ноября 2019 года с 12:00 до 20:00 будет проводится тренировочное мероприятие по подаче заявлений в 1 класс. В указанный день любой родитель сможет подать заявление в тестовом режиме, изучить и заполнить его форму.

Как и в период проведения кампании по зачислению в 1 класс, подать заявление в тестовом режиме можно на Едином портале государственных услуг, в многофункциональном центре (ул. Вышневолоцкая, д. 48), либо непосредственно в образовательной организации. Обращаем ваше внимание, что все заявления, поданные в тестовом режиме, будут аннулированы на следующий день. Поэтому в период проведения кампании по зачислению в 1 класс, родителям необходимо подать заявление ещё раз. 11 ноября будут проводиться лишь тренировочные мероприятия!

При возникновении вопросов о заполнении заявления в тестовом режиме, можно обратиться на «горячую линию», организованную комитетом образования 11 ноября 2019 года с 11.00 до 17.00 по тел. 8-81664-42699, где специалисты комитета окажут необходимую помощь.

Предлагаем всем родителям будущих первоклассников принять участие в данном мероприятии!

Дата создания материала: 08-11-2019. История изменений