Торжественная церемония открытия индустриального парка «Преображение» в Боровичах

1 февраля 2019

В нашем городе прошло приятное событие - торжественная церемония открытия индустриального парка «Преображение», на котором присутствовал Губернатор Новгородской области А.С.Никитин и члены Правительства.

В июне 2017 года на Петербургском международном экономическом форуме Губернатор Новгородской области А. С. Никитин и генеральный директор ООО «Вилина» В. А. Наумов заключили соглашение о создании на территории города Боровичи индустриального парка с объемом инвестиций 850 млн. руб.

И уже сегодня мы видим результаты эффективного сотрудничества органов власти и бизнеса.

Благодаря целенаправленной и хорошо организованной работе на территории индустриального парка площадью 8 га уже построено 7 производственных и вспомогательных зданий и реализуются 2 инвестиционных проекта: «Производство столовой клеенки LACE» и «Производство напольных покрытий из вспененного ПВХ». В рамках своего визита Глава региона посетил площадки Регионального чемпионата "Молодые профессионалы": ОГБПОУ "Боровичский автомобильно-дорожный колледж" на базе станции по ремонту грузовых автомобилей "Трак-сервис",  ОГАПОУ «Боровичский педагогический колледж».

Дата создания материала: 01-02-2019. История изменений