Торжественная церемония награждения победителей и призеров

30 декабря 2021

24.12.2021 года в министерстве образования Новгородской области прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов и региональных этапов Всероссийских конкурсов, проходивших в течение года. В церемонии награждения приняли участие и представители Боровичского района: педагоги Центра внешкольной работы г. Боровичи и директор Детско-юношеской спортивной школы И.В. Курочкина.

Педагоги Центра внешкольной работы признаны победителями в областном конкурсе дополнительных общеобразовательных программ, команда школы №8 - призёр регионального этапа Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи-ПРО!», школа №7 - победитель регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных и студенческих спортивных клубов в 2020/2021 учебном году.

В 2021 году Боровичский муниципальный район занял второе место по результатам  57 спартакиады школьников!

Совместная эффективная работа педагогов и детей, их целеустремлённость стали залогом высоких результатов в конкурсах!Желаем педагогам и детям дальнейшего развития и творческих побед!

Дата создания: 30-12-2021
Расположение ошибки: