Центр «Мой бизнес» продолжает принимать заявки на создание бизнес-планов для субъектов МСП

13 октября 2021

Действующие новгородские предприниматели уже сегодня могут подать заявку и получить готовый бизнес-план. Услуга предоставляется бесплатно и поможет тем предпринимателям, кто планирует подавать документы в кредитные организации, получить статус резидента ТОСЭР, ОЭЗ, технопарка, бизнес-инкубатора, рассчитать эффективность нового проекта и т.д.

Получить услугу просто: позвоните по телефонам +7-913-912-93-90; +7-913-920-51-38 или оставьте свои контакты по e-mail: strategiya.uspekha@gmail.com. С вами свяжутся специалисты компании «Стратегия успеха» и ответят на вопросы и помогут оформить заявку. Также можно обратиться напрямую в центр «Мой бизнес» по телефону 8 800 550 11 88.

Добавим, услуги по разработке бизнес-планов предоставляется в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Дата создания: 13-10-2021
Расположение ошибки: