Стартовал III областной творческий конкурс молодых литераторов «НОВГОРОДский ДЕТИнец»

18 ноября 2021

26 сентября 2021 года стартовал III областной творческий конкурс молодых литераторов «НОВГОРОДский ДЕТИнец», посвященный 200- летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. Учредителями конкурса выступают: министерство культуры Новгородской области, министерство образования Новгородской области и министерство спорта и молодежной политики Новгородской области, организатором конкурса – Новгородский региональный Совет молодых литераторов Союза писателей России.

Цель Конкурса – выявление и поддержка молодых талантливых пишущих людей, продвижение их творчества на всероссийский уровень, приобщение молодого поколения к литературному процессу.

Участниками Конкурса могут стать молодые писатели, проживающие в Новгородской области, в возрасте от 14 лет до 35 лет. Конкурс проводится в номинациях «Проза» и «Поэзия» в двух возрастных категориях (14-18 лет, 19-35 лет). Заявки принимаются в электронном виде с 27 сентября 2021 года по 01 февраля 2022 года на адрес электронной почты novgorod- konkurs@yandex.ru. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на странице в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/club207221110 .

Дата создания: 18-11-2021
Дата последнего изменения: 18-11-2021