Скорее подавай заявки на областной молодёжный фестиваль патриотической песни «Россия»

27 июля 2022

Фестиваль пройдёт 3 этапа:

- I этап (заявочный): с 20 июня по 05 августа 2022 года – регистрация и заполнение конкурсной заявки по ссылке https://forms.gle/3Eum5dJWBKPnLVsE9.

- II этап (отборочный): c 05 по 20 августа 2022 года - просмотр и конкурсная оценка представленных номеров.

- III этап (финальный): 22 августа 2022 года - Гала-концерт в Великом Новгороде, в рамках которого подведут итоги и наградят победителей Фестиваля.

К участию в Фестивале приглашаются индивидуальные исполнители и творческие коллективы в возрасте от 8 до 35 лет (включительно), осуществляющие свою деятельность в Новгородской области.

Фестиваль проводится по возрастным категориям 8-13 лет, 14-17 лет, 18-35 лет по следующим номинациям:

- «Сольные исполнители»;

- «Вокальные коллективы»;

- «Авторы-исполнители»: авторы текста и музыки (допускается использование музыки, написанной другим автором (при согласовании).

Организаторами Фестиваля являются министерство спорта и молодежной политики Новгородской области и министерство культуры Новгородской области.

Фестиваль проводится при поддержке Новгородского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Положении.

Дата создания: 27-07-2022
Расположение ошибки: