В городе Калуга подписано трёхстороннее Соглашение по проекту «Умный город»

14 марта 2019

14 марта 2019 года в городе Калуга подписано трёхстороннее Соглашение между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительством Новгородской области и Боровичским муниципальным районом о реализации на территории города Боровичи ведомственного проекта Минстроя России «Умный город».
Данный проект позволит привлечь дополнительные федеральные и внебюджетные денежные средства для внедрения передовых инженерных решений для цифрового преобразования в сфере городского хозяйства.
Напомним, что Новгородская область является пилотным регионом проекта «Умный город», и только два города из нашей области - это Великий Новгород и Боровичи стали его участниками.
Мы уверены, что данный проект позволит многое изменить в нашем любимом городе к лучшему!!!

Дата создания материала: 16-03-2019. История изменений