Cостоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

5 марта 2019

На комиссии были подведены итоги работы за 2018 год.

Члены комиссии  заслушали и обсудили информации о состоянии аварийности и транспортной дисциплины на дорогах города и района, а также о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма. Актуальными стали вопросы по реализации мероприятий по ликвидации очагов аварийности на территории города  в 2018 году и о планах работы по данному направлению на этом году.

В очередной раз совместно с подрядчиками обсуждался вопрос содержания улично-дорожной сети в зимний период, а также обеспечения безопасности дорожного движения, связанного с обустройством и эксплуатацией стационарного электрического освещения.

На сегодняшний день, ситуацию на дорогах осложняет  движение крупногабаритных транспортных средств, в том числе автомобилей сетевых магазинов, осуществляющих проезд непосредственно к торговым точкам. Данный  вопрос будет дополнительно рассмотрен на совещании, которое пройдет при первом заместителе Главы администрации муниципального района.

Дата создания материала: 07-03-2019. История изменений