Сегодня свой 45-летие отмечает Олег Александрович Стрыгин - Глава города Боровичи, председатель Совета депутатов города Боровичи

29 июля 2020

Уважаемый Олег Александрович!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
Ваш талант управленца и опыт человека, имеющего твердые убеждения, помогает с честью выполнять ответственную миссию главы города Боровичи. Вы не раз убеждали окружающих в своем профессионализме, и в замечательных человеческих качествах – порядочности, принципиальности, мудрости, умении оказаться рядом в самый нужный момент.
Ваша целеустремленность, дальновидность, перспективное мышление вызывает уважение и является ярким примером добросовестного отношения к делу.
Большого признания заслуживает ваша активная жизненная позиция, требовательность к себе и к другим, умение зарядить окружающих своей неуемной энергией и хорошим настроением.
В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена теплотой и любовью родных, уважением и поддержкой коллег, неиссякаемой энергией и оптимизмом.

Глава Боровичского муниципального района        И.Ю.Швагирев
Председатель Думы Боровичского муниципального района       В.Ф.Алексеев