С Международным днем добровольцев

5 декабря 2018

Уважаемые добровольцы и волонтеры !

Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года №572 был установлен официальный День добровольца (волонтера) - 5 декабря.

Сегодня можно смело сказать, что наши люди с активной жизненной позицией, добровольцы и  волонтеры стали настоящими партнёрами государства в решении многих социально значимых вопросов и проблем.

И боровичане-люди с активной гражданской позицией не стали исключением!

На сегодняшний день более полутора тысяч боровичан являются добровольцами. Среди них и наши дети-наши юные помощники, это и люди старшего поколения-наши серебряные добровольцы, и конечно наша талантливая и перспективная молодежь.

Сегодня благодаря вашей деятельности престиж добровольчества растет с каждым днем, и мы видим, что с вас берут пример, и у наших жителей  появляется стремление делать добро и оказывать помощь ближнему.

Вы принимаете активное участие в городских, районных и областных мероприятиях. Благодаря проектам, которые вы достойно защитили  на областном и федеральном уровнях, мы имеем дополнительные финансовые средства на решения социально-экономических вопросов на территории нашего района.

Я благодарю вас за старание сделать этот мир лучше, и желаю никогда не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, не терять  доброту своих сердец и делиться ей с окружающими.

Глава района И.Ю Швагирев

Дата создания материала: 05-12-2018. История изменений