С 01 по 30 апреля 2019 года вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения

11 марта 2019

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года N257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением Администрации Новгородской области от 11.03.2012 N112 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения» с распоряжением Правительства Новгородской области от 28.02.2019 № 38-рг:

с 01 по 30 апреля 2019 года вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения, указанным в перечне автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Новгородской области, утвержденном постановлением Администрации Новгородской области от 01.06.2010 N243, следующих транспортных средств:

с осевыми нагрузками свыше  5,0 т на автомобильных дорогах  (участках автомобильных дорог) с асфальтобетонным покрытием;

с осевыми нагрузками свыше 4,5 т на грунтовых автомобильных дорогах, дорогах с гравийными (или) щебеночным покрытием.

Дата создания материала: 11-03-2019. История изменений