Руководством МВД России объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе"

27 января 2020

В целях привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков руководством МВД России объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе" (далее- Конкурс).

В настоящее время на территории Новгородской области стартует региональный этап конкурса.

Заявки и работы для участия в региональном этапе Конкурса необходимо направить на физическом носителе в УНК УМВД России по Новгородской области не позднее 20 февраля 2020 года по адресу: город Великий Новгород, ул.Людогоща, дом 5/68, телефон: 8(8162)980-509.

Положение Конкурса "Спасем жизнь вместе"

Дата создания: 27-01-2020
Дата последнего изменения: 27-01-2020