Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов

Уважаемые собственники нежилых помещений!

В случае, если вы не получаете квитанцию или счет для оплаты взносов за капитальный ремонт, Фонд просит сообщить о наличии у вас нежилых помещений для формирования квитанции для оплаты взносов за капитальный ремонт путем предоставления копий правоустанавливающих документов в адрес электронной почты fin@kapremont53.ru или визита в Фонд по адресу:

173008, г. В. Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 81, 2й этаж. Приём граждан: понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00, перерыв: 13:00-14:00.

Напоминаем, что в соответствии со статьёй 169 Жилищного Кодекса Российской Федерации оплата взносов за капитальный ремонт является обязательной для всех граждан Новгородской области.

Порядок возврата региональным оператором средств фонда капитальноrо ремонта собственникам жилых и нежилых помещений в МКД

Как быстро и легко оплачивать услуги капитального ремонта

Капитальный ремонт - это важно для всех.

Информация для собственников, формирующих фонд капитального ремонта на специальном счёте, владельцем которого выбран региональный оператор.

Договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме

Предоставление компенсации отдельным категориям гражданам

Информация для собственников многоквартирных домов

Управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным кооперативам, потребительским кооперативам