Прошел областной конкурс «Лучшая программа организации детского отдыха», боровичане на втором месте

27 ноября 2018

По результатам областного конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха» в номинации:  «Программы лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время»,

2 место заняла программа «Олимпия» профильного спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и подростков «Олимпиец» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа» комитета  образования Администрации Боровичского муниципального района (авторы: Ильченко С.Г., Иванова А.А.).

Поздравляем коллектив Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа» с Победой.

Дата создания материала: 27-11-2018. История изменений