Проекты по созданию комфортной городской среды

16 января 2019 года общественной комиссией Администрации муниципального района были подведены итоги приёма предложений граждан и определены 2 общественные территории на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году - площадь 1 Мая, набережная реки 60-летия Октября.

С 17 января 2019 года по 17 февраля 2019 года ведётся приём предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественных территориях, одобренных общественной комиссией. Предложения высылать на адрес электронной почты jkh_bor@boradmin.ru или обратиться в кабинет №7 Администрации Боровичского муниципального района.

Администрация Боровичского муниципального района готовит заявку на участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах. Общественным голосованием на сайте Администрация и в социальных сетях были отобраны два проекта для благоустройства - площадь 1 Мая (239 голосов), Набережная 60-летия Октября (городской пляж) (487 голосов).

С 17 января 2019 года по 17 февраля 2019 года на сайте Администрации муниципального района и в социальных сетях проводился опрос по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранных общественных территориях.

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по подведению итогов приема предложений о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественных территориях, отобранных для участия в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах

проект по благоустройству Площади 1 Мая

проект по благоустройству Набережной 60-летия Октября

В случае победы проекта в конкурсе предлагаем жителям города принять активное трудовое участие в реализации мероприятий проекта.

Группа ВКонтакте - https://vk.com/borovichiadm

Дата создания материала: 15-03-2019. История изменений