Проекты по созданию комфортной городской среды

16 января 2019 года общественной комиссией Администрации муниципального района были подведены итоги приёма предложений граждан и определены 2 общественные территории на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году - площадь 1 Мая, набережная реки 60-летия Октября.

С 17 января 2019 года по 17 февраля 2019 года ведётся приём предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественных территориях, одобренных общественной комиссией. Предложения высылать на адрес электронной почты jkh_bor@boradmin.ru или обратиться в кабинет №7 Администрации Боровичского муниципального района.

Уважаемые боровичане!

Администрация Боровичского муниципального района готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик. К защите будет представлен проект по благоустройству Площади 1 Мая.

Просим Вас ознакомиться с данным проектом и представить собственные идеи по благоустройству Площади 1 Мая.

Предлагаем принять активное участие в данном проекте, так как нам важно каждое мнение. Все поступившие предложения будут рассмотрены и при целесообразности и обоснованности включены в данный проект.

Свои предложения можно представить одним из способов:

по электронной почте: jkh_bor@boradmin.ru

по факсу: (81664) 91-218