Продолжает работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков для детей

11 декабря 2018

В Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области, его территориальных отделах, совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» организовано тематическое консультирование жителей города и области по защите прав потребителей по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков для детей.

«Горячая линия» для потребителей продолжит свою работу до 31 декабря 2018 года.

Все возникающие вопросы о нормативных требованиях к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, действующих санитарно- эпидемиологических требованиях к новогодним подаркам для детей  можно задать в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по следующим телефонам:

Жители Новгородской области с вопросами по указанной тематике могут обращаться по следующим телефонам:

1) Жители г. В.Новгорода и Новгородского района:

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области:

тел. 971-106 – общественная приемная

тел. 971-094;  971-069 – отдел защиты прав потребителей;

тел. 971-114; 971-074; 971-072 – отдел санитарного надзора, регистрации и лицензирования

Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

тел. 77-20-38

тел. 73-06-77

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу г. Великий Новгород,  ул. Большая Московская, д. 24.

Консультации проводятся должностными лицами Роспотребнадзора понедельник вторник, среда  с 9 -00 час.  до 18.00 часов; пятница с 10-00 час. до 16-30 часов, обед с 13-00 час до 13-45 час.

2) Жители  г. Боровичи,  Боровичского района, п. Хвойная, п. Любытино,
с. Мошенское, г. Пестово и Пестовского района, г. Окуловка и Окуловского района

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе:

тел. 2-59-86; 4-0140 – специалисты по защите прав потребителей

Дата создания материала: 11-12-2018. История изменений