Поздравляем Боровичских ребят - победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

1 февраля 2019

14 января стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников в городе Великий Новгород.  Наши ребята достойно принимают участие в олимпиаде.    Чтобы стать победителем или призёром предметной олимпиады нужно потратить немало сил и много  серьёзно работать. Именно потому эта победа – очень серьёзное и важное достижение для каждого школьника.

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!

Григорьеву Полину, победителя регионального этапа олимпиады по русскому языку, обучающуюся 10а класса МАОУ «Гимназия».

Воронцову Елизавету, победителя регионального этапа олимпиады по биологии, обучающуюся 9 класса МАОУ СОШ № 8 с УИМ и АЯ.

Стенину Карину, призёра регионального этапа олимпиады по биологии, обучающуюся 11а класса МАОУ «Гимназия».

Дорогие ребята! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.  Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам, родителям – всем, кто помогал ребятам на пути к успеху.

Пусть другие говорят: главное – участие…
Лишь победа дарит нам наслажденье, счастье!

Вас с победой поздравляем, от души, мы вам, желаем:
Без намеков и прикрас – побеждать, еще сто раз!

Дата создания материала: 01-02-2019. История изменений