Поздравление с профессиональным праздником

18 декабря 2018

Уважаемые сотрудники отдела  ЗАГС Боровичского района!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Работники отделов записи гражданского состояния – это не просто профессионалы с широким кругозором и умением общаться. Выполняя свою непосредственную  работу аккуратно,  безошибочно и четко, вам приходится быть еще и  юристами, и педагогами, и артистами, и психологами, и просто понимающими людьми, способными дать компетентный ответ посетителям. Вас отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

Спасибо вам за внимание, душевную теплоту,  отзывчивость и умение сопереживать; за укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций. От всей души желаем  вам дальнейших успехов в вашем благородном  труде, оптимизма, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

Дата создания материала: 19-12-2018. История изменений