Полицейский Александр Алексеев вышел в региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019»

8 октября 2019

В Новгородской области подведены итоги  первого (районного) этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил в период с 11 по 20 сентября, по результатам которого представитель межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» майор полиции Александр Алексеев стал одним из лучших.

7 октября на официальном сайте УМВД России по Новгородской области (53.мвд.рф) стартовал второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019».  Голосование за звание лучшего участкового уполномоченного полиции Новгородчины продлится до 16 октября. Победитель второго этапа конкурса будет представлять наш регион на всероссийском уровне.

Уважаемые боровичане! Предлагаем Вам не оставаться равнодушными к этому мероприятию и поддержать методом активного голосования участкового Александра Алексеева на сайте УМВД России по Новгородской области (53.мвд.рф).

Для голосования необходимо найти на главной странице сайта УМВД России по Новгородской области (53.мвд.рф) посередине справа картинку "Народный участковый" и нажать на нее. Найти среди участников конкурса фотографию Алексеева Александра Сергеевича (первый ряд, первое фото).  Для регистрации голоса за кандидата необходимо навести курсор на фотографию, и нажать кнопку «проголосовать». Далее нужно будет выбрать авторизацию через социальные сети (вк, одноклассники и т.д. - нажать) и подтвердить свой голос нажатием новой надписи «проголосовать». Мы надеемся на Вашу поддержку!

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Дата создания материала: 08-10-2019. История изменений