Подведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2019 год! (Великий Новгород)

6 ноября 2019

Победителями и призерами в возрастных группах стали:

Возрастная группа – обучающиеся 4-5 классов:

2 место - Деревягин Лев Сергеевич, обучающийся 5 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», Боровичский муниципальный район,

Возрастная  группа – обучающиеся 6-7 классов:

1 место - Митрофанова Мария Сергеевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район,

2 место - Колосова Марина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район,

3 место - Кожакина Анна Андреевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район.

Возрастная группа – обучающиеся 8-9 классов:

1 место - Цветкова Полина Александровна, обучающаяся 9 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», Боровичский муниципальный район.

 Возрастная  группа – обучающиеся 10-11 классов:

2 место - Семенова Диана Вагифовна, обучающаяся 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район,

3 место - Осипова Софья Игоревна, обучающаяся 11 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», Боровичский муниципальный район.

Приказ от 10.10.2019 № 1103 «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2019 года»

Победителем Всероссийского конкурса сочинений 2019 года стала Митрофанова Мария Сергеевна, обучающаяся 7 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Боровичи, Боровичский муниципальный район. Поздравляем Марию с большой и очень значимой победой!

Дата создания материала: 06-11-2019. История изменений