Подведены итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России»

2 октября 2019

В Великом Новгороде подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».  20 начинающих новгородских предпринимателей представили свои бизнес-идеи экспертам.

Открывая мероприятие, министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев отметил, что конкурс проводится в регионе с 2016 года и традиционно радует интересными проектами.

В этом году в номинации «Социальное предпринимательство» победу одержал житель города Боровичи  Дмитрий Никонов.

Дело Дмитрия непосредственно касается подрастающего поколения. Полгода назад он открыл в Боровичах «Молодежное конструкторское бюро». Своими руками собрал учебную базу, компьютеры, ноутбуки, арендовал небольшое помещение. Сегодня около 30 школьников под его руководством изучают техническое направление.

Призеры регионального этапа конкурса в ноябре полетят в Казань на всероссийский финал.

Дата создания материала: 02-10-2019. История изменений