По итогам благотворительного марафона "Рождественский подарок" Боровичский район занял второе место в области

29 января 2019

25 января в Новгородской области завершился 27 благотворительный марафон «Рождественский подарок», который был посвящён гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По итогам марафона Боровичский муниципальный район занял второе место в области, собрав в фонд марафона 9659045,5 рублей. Денежные средства от организаций и граждан поступали на счет фонда «Сохрани жизнь», всего поступило -115196,5 рублей.

На подведении итогов областного марафона    Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области было вручено генеральному директору ООО «Вилина» В.А.Наумову, за оказание благотворительной помощи образовательным организациям района.

Мы уверены, что средства, собранные в ходе благотворительной акции, помогли решить проблемы многих семей.

Выражает искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушен к проблемам граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подарил им тепло своих сердец. Ваше участие в благотворительной акции ещё раз подтверждает, насколько сильны в нашем обществе традиции добра и милосердия!

Дата создания материала: 29-01-2019. История изменений