Отдел ЗАГС Администрации Боровичского муниципального района информирует

18 февраля 2021

????Отдел ЗАГС Администрации сообщает, что в соответствии с внесенными изменениями в Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности», при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке разрешается ПРИСУТСТВИЕ до 10 ПРИГЛАШЕННЫХ (включая фотографов или видеооператоров).

☝????Одновременно напоминаем, что прием граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения иных юридически значимых действий, кроме государственной регистрации смерти, осуществляется только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг или по телефону (81664)42-099, (91664)40-425.

☝????При посещении органов ЗАГС Новгородской области использование гражданами защитных масок является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

Дата создания: 18-02-2021
Расположение ошибки: