Обучающий семинар по вопросам внедрения методов и принципов проектного управления в органах местного самоуправления

12 апреля 2019

Сегодня в Администрации района состоялся обучающий семинар для руководителей структурных подразделений Администрации Боровичского муниципального района по вопросам внедрения методов и принципов проектного управления в органах местного самоуправления.

Об организации проектной деятельности в органах местного самоуправления   рассказала Оксана Анатольевна Белокрылова, директор департамента развития проектной деятельности министерства государственного управления Новгородской области.

В процессе обучения были рассмотрены преимущества и риски проектной деятельности, этапы её внедрения в органы местного самоуправления, а так же ознакомление с нормативно-правовыми актами, регламентирующими проектную деятельность в Новгородской области.

Дата создания материала: 12-04-2019. История изменений