Об участии во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

31 августа 2022

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области ведет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», основной задачей которого является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.
Информация по проведению конкурса в 2022 году размещена на сайте Минтруда России https://clck.ru/sU3an

Дата создания: 31-08-2022
Дата последнего изменения: 31-08-2022