О проведении «Горячей линии» по вопросам маркировки товаров средствами идентификации

22 июля 2022

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан  25 июля с 09-00 до 17-00 проводит «Горячую линию» по вопросам маркировки товаров средствами идентификации совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Новгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

Обращаться по телефонам:

Центр по информированию и консультированию потребителей

тел. 77-20-38, 73-06-77

Министерство промышленности и торговли Новгородской области

тел. 70-03-82 (доб.3107)

Жители г. Боровичи, Боровичского района, о.Хвойный, п. Любытино, п.Мошенское, г. Пестово и Пестовского района, г. Окуловка и Окуловского района

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе:

тел. 4-18-23, 2-59-86

Дата создания: 22-07-2022