Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на странице Территориальной избирательной комиссии Боровичского района.  Здесь вы познакомитесь с нашей комиссией и ее работой, с  избирательным законодательством, с информацией о проводимых в Боровичском районе выборах.
          Надеемся, что наша информация заинтересует вас и поможет реализации ваших избирательных прав и свобод.

Председатель ТИК Боровичского района Е.Ю. Рябова

Информация для кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы седьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия Боровичского района – окружная избирательная комиссия № 18, окружная избирательная комиссия № 19 по выборам депутатов Новгородской областной Думы седьмого созыва информирует, что прием документов от кандидатов (иных уполномоченных лиц) осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00; в выходные (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 16.00 (в случае уведомления кандидатом (иным уполномоченным лицом), в том числе в устной форме, о намерении представления документов не позднее рабочего дня, предшествующего дню представления документов).

Окружные избирательные комиссии № 18, 19  находятся по адресу: г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, каб. 15, тел. 91-204

Информация для кандидатов в депутаты Совета депутатов города Боровичи Боровичского муниципального района Новгородской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2, Совета депутатов Сушанского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области четвертого созыва

Территориальная избирательная комиссия Боровичского района –информирует, что прием документов от кандидатов (иных уполномоченных лиц) осуществляется:

1) для уведомления о самовыдвижении кандидата, выдвижении кандидата, выдвинутого избирательным объединением по многомандатному избирательному округу и включенного в заверенный избирательной комиссией муниципального образования список кандидатов по многомандатным избирательным округам,  (не ранее 2 июля  2021 года и не позднее  18 часов  27 июля 2021 года);

2) для регистрации кандидата, выдвинутого по многомандатному избирательному округу в порядке самовыдвижения или избирательным объединением (с 2 июля 2021 года до 18 часов 4 августа 2021 года):

Территориальная избирательная комиссия Боровичского района  находится по адресу: г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, каб. 15, тел. 91-204

Заявление (согласие) на назначение в резерв состава УИК

Протокол  собрания по выдвижению в резерв состава УИК

ЦИК России объявлен Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Дата создания: 21-08-2015
Дата последнего изменения: 02-07-2021