Неделя дачника пройдет в Великом Новгороде с 11 по 15 апреля

11 апреля 2022

Управление Росреестра по Новгородской области окажет бесплатную правовую помощь дачникам и садоводом в рамках недели приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ на базе Общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

Личный прием граждан проведет руководитель ведомства Светлана Луговцова 13 апреля с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Большая Московская, д.37/9, КЦ «Диалог» каб. 134.

Получить консультации можно и в дистанционном режиме на протяжении всей недели. В Управлении Росреестра организована работа  «горячей телефонной линии»  8(8162) 94-30-27 с 8.30 до 17.30 ежедневно.

«Для страны приоритетными задачами является защита прав и имущественных интересов граждан. Сегодня мы видим особое внимание со стороны Правительства РФ к предоставлению земельных участков и оказанию содействия индивидуальных жилых домов.  Вице - премьер М. Хуснулин   четко обозначил сроки регистрации права на дачные участки, это всего 3 дня. Участвуя в «Неделе дачника», наша цель оказать людям правовую помощь, учитывая их жизненную ситуацию. Зачастую человек просто не знает с чего ему начать решение своей проблемы, в какое ведомство нужно обращаться за помощью и консультацией.» - прокомментировала Светлана Валентиновна Луговцова, руководитель Управления Росреестра по Новгородской области.

Дата создания: 11-04-2022
Дата последнего изменения: 11-04-2022