Награждение лучших педагогов Боровичского муниципального района

4 октября 2019

В преддверии праздника Дня учителя 3 октября в  Музее истории города Боровичи и Боровичского края чествовали лучших боровичских педагогов.

Сегодня образование является одним из главных приоритетов в государственной политике. Все проводимые реформы, в первую очередь, направлены на построение качественно новой, отвечающей современным требованиям образовательной системы.

На сегодняшний день в системе образования Боровичского района работают 787 педагогов. Каждый год в их ряды вливаются молодые педагоги, за последние 3 года в сферу образования пришли 34 специалиста.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Боровичского района  сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди них немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности были награждены:

Почетной грамотой Министерства образования Новгородской области

Бессонова Татьяна Александровна, учитель биологии «Средняя общеобразовательная школа №1»

Большаков Алексей Викторович, учитель информатики «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Ефимова Наталья Алексеевна, воспитатель «Детский сад №19» - ныне школа №8

Ильина Жанна Николаевна, воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №7» Зайцева Юлия Владимировна, воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №7»

Максимко Ирина Геннадиевна, воспитатель «Детский сад №19» - ныне школа №8.

Михайлова Наталья Викторовна, учитель географии и биологии «Средняя общеобразовательная школа №9»

Благодарностью Министерства образования Новгородской области

Александрова Елена Владимировна, учитель математики «Средняя общеобразовательная школа №9»

Буткина Ольга Васильевна, учитель начальных классов, заместителя директора по воспитательной работе «Средняя общеобразовательная школа д. Ёгла»

Кирсанова Елена Викторовна, воспитатель  «Средняя общеобразовательная школа №1»

Кузьмина Марина Петровна, учитель начальных классов «Средняя общеобразовательная школа №9»

Никитина Руслана Павловна, учитель начальных классов «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Хренова Марина Викторовна, воспитатель  «Средняя общеобразовательная школа №1»

Тимофеева   Ирина  Юрьевна, тренер -преподаватель  Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Благодарностью Главы Администрации Боровичского муниципального района

Клеопина Марина Александровна,  учитель начальных классов «Средняя общеобразовательная школа №1»

Почетной грамотой Администрации Боровичского муниципального района

Башкатова Ирина Викторовна, учитель начальных классов «Средняя общеобразовательная школа №7»

Ботина Надежда Андреевна, учитель английского языка  «Гимназия»

Гаврилова Ольга Анатольевна, воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №9»

Галкина Наталья Олеговна,  заместитель директора по дошкольному образованию «Средняя общеобразовательная  школа №9»

Васильева Марина Юрьевна, учитель английского языка  «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Васильева Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы «Средняя общеобразовательная школа №1»

Егорова Татьяна Викторовна,  учитель начальных классов «Гимназия».

Иванова Ирина Владимировна, воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №7»

Лужина Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов «Средняя общеобразовательная школа д.Ёгла»

Петрова Елена Борисовна, младший воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №9»

Романова  Наталья Ивановна, воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №1»

Руднева Лариса Сергеевна, учитель математики «Средняя общеобразовательная школа №7»

Савельева Людмила Владимировна, учитель информатики «Средняя общеобразовательная школа №7»

Сердцева Ирина Владимировна, воспитатель «Детский сад №19»

Трофим Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы «Средняя общеобразовательная школа №7»

Федорова Ольга  Геннадьевна,  воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Чижова  Анастасия Александровна, делопроизводитель «Гимназия»

Шаврова  Ирина Николаевна, помощник  воспитателя  «Детский сад №29 «Истоки» - ныне школа №8

Яковлева Нина Алексеевна, учитель географии «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Благодарственным письмом Главы Администрации Боровичского муниципального района

Андреева Юлия Сергеевна, воспитатель «Средняя общеобразовательная школа №9»

Васильева Светлана Сергеевна, воспитатель «Детский сад №19»-ныне школа №8

Радионова Виктория Владимировна, учитель начальных классов «Средняя общеобразовательная школа №9».

Дата создания материала: 04-10-2019. История изменений