На территории Новгородской области продолжает действовать проект «МФЦ – новые возможности»

1 февраля 2021

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области сообщает, что на территории Новгородской области продолжает действовать проект «МФЦ – новые возможности»

В рамках проекта всем категориям граждан (независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Новгородской области) предоставлена возможность получать консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов Роспотребнадзора, обсудить проблемы и вопросы посредством видеосвязи.

Онлайн консультирование проводиться еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 часов. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы в сфере защиты прав потребителей необходимо обратиться в один из центров «Мои Документы»: подать заявку и принять участие в онлайн-консультации вам помогут специалисты МФЦ (при обращении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность).

Дата создания: 01-02-2021
Расположение ошибки: