12 мая у памятного знака «Боровичи- город госпиталь» состоялся митинг, посвященный памяти медицинских работников

13 мая 2022

Стало доброй традицией 12 мая каждого года собираться и отдавать дань уважения всем, кто работал и спасал жизни наших советских бойцов в госпиталях города Боровичи.

Сегодня у памятного знака «Боровичи-подлинно город госпиталь» вновь состоялась встреча поколений медицинских сестер.

Сестра милосердия – это ангел, бескорыстный, ответственный, любящий людей и своё дело. От участия медсестёр, их умелых рук, внимания и доброго сердца часто зависит исход болезни.

В этот замечательный праздничный день мы отдаем дань уважения всем тем, кто связал свою жизнь с профессией медицинская сестра. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, высокого профессионализма, терпения, чуткости, ведь назначение ее - помогать людям.

Дата создания: 13-05-2022
Дата последнего изменения: 13-05-2022